Сертификат о полной вакцинации
Добрый день. Подскажите, можно ли получить второй компонент вакцины спутник V после спутника лайт(прошло 1.5 мес)? И получу ли я сертификат о полной вакцинации если это возможно? Необходимо для влета в страну где принимают толь сертификат о полной вакцинации.
Принятый ответ
Здравствуйте, ревакцинация возможна только через 6 месяцев Спутник V .
Принятый ответ
Здравствуйте, спутник лайт имеет один компонент, и сертификат о вакцинации им будет готов через 21 день. Ревакцинацию спутником v возможна только через 6 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте. Только через 6 мес возможна ревакцинация
Принятый ответ
Здравствуйте, чисто теоретически, спутник лайт это первый компонент спутника v можно , а практически нет, ведь все регистрируется и чтобы получить сертификат о полной вакцинации спутника v нужно чтобы был зарегистрирован 1 и 2 компонент спутник v
Принятый ответ
Здратвсвуйте! нет, это не возможно, можно только через пол года пройти ревакцинацию полную