Сертификат о полной вакцинации

Добрый день. Подскажите, можно ли получить второй компонент вакцины спутник V после спутника лайт(прошло 1.5 мес)? И получу ли я сертификат о полной вакцинации если это возможно? Необходимо для влета в страну где принимают толь сертификат о полной вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте, ревакцинация возможна только через 6 месяцев Спутник V .

Принятый ответ

Здравствуйте, спутник лайт имеет один компонент, и сертификат о вакцинации им будет готов через 21 день. Ревакцинацию спутником v возможна только через 6 мес.

Принятый ответ

Здравствуйте. Только через 6 мес возможна ревакцинация

Принятый ответ

Здравствуйте, чисто теоретически, спутник лайт это первый компонент спутника v можно , а практически нет, ведь все регистрируется и чтобы получить сертификат о полной вакцинации спутника v нужно чтобы был зарегистрирован 1 и 2 компонент спутник v

Принятый ответ

Здратвсвуйте! нет, это не возможно, можно только через пол года пройти ревакцинацию полную