Консультация кардиолога /

Расшифровать отчёт суточный мониторинга экг — вопрос №731840

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста расшифровать суточный мониторинг экг
На ЭКГ женщина 40 лет
Беспокойств нет , сделала для профилактики. Так как хочу начать заниматься силовыми упражнениями. Спасибо , что прочитали .

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По протоколу холтера описан вариант нормы. Чсс только немного частит. Может волновались во время ношения датчика. Проверьте гормоны щитовидной железы ттг и т4 свободный, ферритин если ранее не проверяли.
Клиент
Алексей, спасибо за отклик , гормоны , щитовидку проверяла. Все в норме .
Завышенные показатели существенные ? Нужно это лечить ? Обследоваться дальше ?

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Не существенно.
Если гормоны проверяли, все хорошо, дополнительные обследования не требуются. Это ваша физиологическая норма.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. По холтеру вариант нормы, противопоказаний для занятий силовыми упражнениями нет. Тахикардия во время нагрузки, это норма
Клиент
Наталья, спасибо большое!
Кардиолог, Терапевт
Пожалуйста. Здоровья Вам
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте. У Вас холтер в норме
Кардиолог
Здравствуйте по холтеру у вас норма
Кардиолог
Здравствуйте, Алла.
По данным суточного монитора экг- средняя чсс в норме. , никаких завышений нет, так как циркадный профиль в норме . Количество экстрасистол- умеренное, физиологически допустимое. Ишемии миокарда нет.
Поэтому. , учитывая эти показатели, с сердцем все в порядке. , не переживайте!!!
Противопоказаний для силовых упражнений нет !!! .
Принятый ответ
Клиент
Юлия,