Метеоризм и неприятные ощущения в районе пупка, стул неустойчивый
Врач назначила альфа нормикс по 400 3 раза в день, две недели, боюсь пить ведь это антибиотик посажу всю флору и на основании чего она назначила?? Анализы кала не показывали воспалительного процесса.
Здравствуйте, Светлана. Альфа-нормикс влияет только на патогенную микрофлору и не вредит нормальной. Вместе с альфа-нормиксом можете пропить пробиотик,например Пробиолог