Симптомы деменции у отца 84 года.
У отца все признаки деменции: ухудшение памяти, подозрительность, расстройство сна, сумбурные мысли, агрессивность и обидчивость. Выявит ли врач на приеме эти симптомы, если пациент сам о них не расскажет.
Уважаемая Серафима,врач психиатр после проведения беседы с вашим отцом сможет определить ,страдает ли он деменцией, а также дополнительно может отправить Вашего отца на экспериментальное патопсихологическое обследование ,после которого будет установлен диагноз.