Какие диоптрии подобрать для линз

Добрый день, после проверки зоения вот результат, какие диоптрии нужно подобрать, на левом глазу астигматизм. Инструментальные исследования глаз Vis OD SPH -2.50 = 1.00 Vis OS SPH -3.00 = 0.80 Рефрактометрия OD SPH -3.00 Рефрактометрия OS SPH -3.50 Cyl -1.25 Axis 80 Vis 1.00

Здравствуйте.
Вы сейчас носите очки или линзы?
Осмотр был на узкий зрачок?

Вера, линзы

На левом глазу из-за астигматического компонента нужен очный подбор

Здравствуйте.
Учитывая те данные, что вы предоставили, подбирать линзы заочно не считаю правильным. Нужен подбор очно на приеме. Там вам поставят один вариант, вы посмотрите сами увидите удобно ли вам так.
Учитывая, что на левом глазу с просто сферической линзой нет коррекции в 1.0, то возможно нужно добавить цилиндрическое стекло. Но не все пациенты хорошо переносят астигматику. Поэтому и говорю что заочный подбор чреват тем, что потом не сможете, грубо говоря, эти очки носить