Почему я чувствую усталость/слабость

Чувствую постоянную слабость, даже в состоянии покоя, затруднённое дыхание. Такое состояние переодически проходит, а потом вновь возвращается. Головные боли. Пропал аппетит. В последнее время беспокоит боль или дискомфорт в грудной клетке (посередине или в левой части).Ранее такого не было. Это может быть как то связано с этим?

Здравствуйте!Нужно сдать оак,ферритин,сывороточное железо -для исключения анемии,Ттг,т4св.

Здравствуйте, нужно сдать клинический анализ крови, ферритин, железо, вит д, гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тпо и тг
Боли в грудной клетке какого характера и интенсивности? Боль изменяется при изменении положении тела?

Хайшат, всегда разные боли.
Бывают давящие или жгучие посередине. Но зачастую режущие чуть левее, так что больно дышать или двигаться. Боль длится не менее полу часа

Принятый ответ

признаки невралгии, остеохондроза позвоночника
рентген позвоночного столба
консультация невролога
принимайте нейробион 1т 3 раза в день
мидокалм 150 мг 3 раза в день
при болях 1п нимесила внутрь

Добрый вечер. При многих состояниях могут быть такие жалобы. Вы обращались к терапевту?

Здратвсвуйте! также состояние может иметь психогенный характер. Стоит исключить дефицитные состояния, сдать общий анализ крови, биохимию крови, глюкозу, ферритин, ТТГ, витамин Д

Здравствуйте, такие симптомы могут быть на фоне эмоционального состояния. Сдайте общий анализ крови, биохимию крови, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3Т4 свободные, ферритин, витамин Д

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключить анемию , сдайте общий анализ крови, феритин,проветривайте уровень витамина Д 25( ОН), работу щитовидной железы ТТГ, Т4, Т3. Курс поливитаминов .

Здравствуйте. В вашем случае необходимо очно осмотр терапевта, обследовать органов дыхательных путей, нужно лабораторные ОАК, Б/Х (АЛТ,АСТ, билирубин- общий и прямой, анализы, креатинин, мочевина), ОАМ.

Здравствуйте, Екатерина. следует с дать анализы ОАК, гормоны щитовидной железы, ферритин, витамин Д, пока рекомендую прием адаптогенов.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.