Консультация психолога /

Как сохранить отношения после предательства? — вопрос №73286

Мы с моим мч встречаемся почти 8 лет. Познакомились в соц сетях. Встретились,начали общаться,потом оказалось,что жили в соседних домах и его тетя сдавала нам квартиру 5 лет. Мы с ним пережили вместе многое. И 3 месяца назад он признался,что есть другая. Он меня провожал домой,а ездил к ней. Вместе мы не живем и с родителями я его не знакомила,так как разные нации и мама сразу сказала,что если я с ним буду,то я для них умерла. Я очень бояламь осуждения родителей. За эти 3 месяца он уходил и возвращался несколько раз. Начал выпивать,та девушка зачем-то сама ему покупала алкоголь. Он все время говорит,что я его гнобила,говорила кому ты нужен,ищи другую,вот он и нашел. Она внешне не нравится ему,но характер у нее идеальный,с его слов. В сексе она раскрепощеннее,чем я,так как у меня он один и многие моменты которые он не хотел мне предлагать воплощались с ней. Сейчас он опять вернулся. Я его люблю,готова стремиться к будущему,но страх,что он опять уйдет к ней меня не покидает. Как сохранить отношения. Слышала про кризис 7 лет,может это тот самый кризис?

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Невролог, Терапевт
Добрый день. Пожалейте и полюбите себя. Не нужно отдавать жизнь тому, кто этого не оценит. Отпустите его, пусть со своей раскрепощенной живет, иначе так и будете жить втроем.