Покраснение головки полового члена
Покраснела головка полового члена потом появился белый налет через 2 дня белый налет смылся. Половых контактов не было. Сначало так произошло потом все нормально стало через время опять повторилось тоже самое
Здравствуйте! Вам нужно регулярно проводить гигиену половых органов. Это у Вас смегма.
Галина, моюсь 2 раза в день, и первый раз этл произошло когда сходил в баню и после этого выпивал
Антибиотики принимали до появления покраснений?
Галина, нет
Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - мазь Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина, а вот если сейчас все в порядке кожа вернула боле менее свой цвет. Это само пройти может?
Принятый ответ
Да, может.
Галина, а если начну пользоваться этим кремом это может сделать только хуже?
Здравствуйте! После полового акта появилось! Фото прикрепите
Галимат, полового акта не было
Зуд, запаха, жжение нет?
Галимат, нет никакого дискомфорта не чувствуется
Скорее это баланопостит у вас, наружно пимафуцин крем 2 раза в день 7 дней
Галимат, если это не баланопостит и пользоваться этим кремом может усугубить ситуацию?
Нет, не усугубит, плюс может быть ещё и молочница если такой налет и покраснение есть, тоже подойдёт этот крем.
Галимат, а крем пимафукорт может помочь?
Он тоже обладает протигрибковым и противовоспалительным действием, разница в том что он ещё гормональный. Можно этот, можете тот.
Галимат, получается его надо наносить на чистую сухую кожу утром и вечером тонким слоем? Это можно использовать как для профилактики?
Да ,тонким слоем курсом сделаете 7 дней и достаточно.
Галимат, спасибо. Еще не подскажите возле уздечки ниже головки давно уже два белых таких маленьких можно сказать как прыщика, как белые наполнения совсем маленькие. Дискомфорта не вызывают
Андрей,извините за вопрос.А в вашем регионе гинекологи занимаются лечением мужчин??!!
Принятый ответ
Нужно фото этих высыпаний видеть, чтобы сказать что это
Добрый вечер.Сеолько вам лет?Страдаете ли Сахарным диабетом?Принимали ли антибиотики накануне?Страдаете ли Запорами?
Луиза, 16 лет, сахарного диабета нету, запоров нету, антибиотики принимал совсем недавно в это время никакого воспаления не было, полового акта не было давно
Когда был последний половой контакт?