Потеря веса

Здравствуйте!У меня нашли камень в желчном пузыре ,13 мм!Во время лечения ,за 2 месяца, похудела до 40 кг!До этого весила 47 кг!Лечилась:диета,омез и урсосан!Скажите,пожалуйста,это нормально?Благодарю за ответ!!!

Здравствуйте! Нет, это не нормально.. Но тем не менее, камень в желчном пузыре не может приводить к резкой потере веса. Что вас сейчас беспокоит? По поводу чего делали УЗИ ?Проблемы со стулом есть?