Пульс в покое 48

Добрый день мне 28 лет девушка,принимаю препарат бесопролол 2,5 мг раз в день, назначил терапевт,так как у меня неспецифическая внутрижелудочковая непроводимость и пульс был постоянно повышен до 125 ударов доходит, но после приёма данного препарата пульс в покое стал падать до 48 ударов, так же сегодня был резкий скачок сердца как будто не несколько секунд заколотилось потом резко прошло, норма ли все это или стоит снизить дозу?по экг ритм постоянно синусовый пульс если пью пол таблетки по экг 86, но сегодня заметила в момент скачка сердца на часах было написано экстросистология но якобы она встречается почти у всех, так же в последние дни иногда стало покалывать сердце но не сильно немного,стоит ли сбавлять дозу или стоит сменить врача уже не знаю

Здравствуйте. Бисопролол отмените, Вам нужно сделать суточное холтеровское мониторирование для выявления нарушений ритма сердца и определения возможного лечения. Начните курсом магнеВ6 1 т 3 раза в день