Показатель антител
Здравствуйте, сдала анализ на антитела, показало - 73.1158 BAU/ ml, как расшифровать, это низкий показатель? Вакцинация нужна? Прошло три месяца после болезни, через сколько можно вакцинироваться?Спасибо.
Здравствуйте, не мало,но и не много. Согласно рекомендациям ВОЗ вакцинация проводится вне зависимости от наличия и количества антител, но не ранее 6 месяцев после официально зарегистрированной перенесенной инфекции
Спасибо
Спасибо!
Добрый день. Не очень высокий уровень. Согласно рекомендациям ВОЗ вакцинация проводится вне зависимости от наличия и количества антител, но не ранее 6 месяцев после официально зарегистрированной перенесенной инфекции. Через 6 мес после перенесенной инфекции можно вакцинироваться Спутник V. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).
Спасибо!