СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Наличие гайморита, фронтита

Носовые пазухи забиты, небольшая боль в области переносицы, ежедневный насморк, зрение плывет, голова " уходит"..тяжесть в лобной части, гнойные выделения, ощущения близкой потери сознания, температуры нет.

9 Января 2022·Просмотров: 236·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Можем подозревать определенную форму риносинусита. Нужно сделать снимок пазух носа. Как давно вы болеете, чем лечились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна, Болею два месяца. ЛОРа посетила. Сказала, что все в норме, но нормы нет. Насморк продолжается, периодически плывет в глазах. Снимок делала, но видимо, она в них ничего не понимает. Лекарства не принимаю, т.к. не знаю что. Закапываю нос каплями. меняю через 4-5 дней, но результата ноль.

Принятый ответ

Здравствуйте! необходимо сделать снимок пазух носа, лечение местное есть у вас. чем лечитесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Альбина, Снимок делали. Лор сказала, что ничего не видит. Лекарства не принимаю, т.к. не знаю что принимать.

Контроль АД, кон-ия невролога

Принятый ответ

Добрый день.
Сделайте рентген околоносовых пазух и клинический анализ крови. По жалобам нельзя исключить синусит.
Кроме того , учитывая ваш анамнез, проверьте сахар крови и артериальное давление .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.