Нет антител после вакцины
В июле 2021 сделала Спутник, 2 дозы. В начале октября уровень антител был около 70 БАУ. 04 октября сделала однокомпонентную вакцину Янссен (джонсон). В начале января 2022 уровень антител - 70 БАУ, очень маленький после 3х доз, считай. О чем это говорит? После 19 января 2022 надо уже делать ревакцинацию, так что прошло 6 месяцев после Спутника
Принятый ответ
здравствуйте
делайте ревакцинацию.
у вас просто такой невыраженный ответ иммунной системы.
есть люди, у которых вообще антитела не вырабатываются, но таких единицы.
Принятый ответ
Здратвсвуйте, в январе 2022 вам нужно провести ревакцинацию Спутником
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте ревакцинацию Спутником лайт, возможно Johnson плохо сработал
Принятый ответ
Да , надо вакцинироваться. Спутником Лайт
Принятый ответ
Доброго времени суток Ольга.По тесту титр антител IgG : 70 BAU/мл. уже низкий. При количестве антител IgG 11-79 BAU/мл вируснейтрализующий эффект низкий (принятие решения по вакцинации). Лучше бы Вам привиться. Иммунитет уже нестерильный, можете заболеть не тяжелой формой COVID-19, если не столкнется с особо сильным штаммом. Согласно рекомендациям Минздрава нужно придерживаться инструкции : Шесть месяцев после болезни — Вакцинация, Шесть месяцев после вакцинации — Ревакцинация. Здоровья удачи успехов в новом году!
Импортная вакцина никак не отразилась на вашем иммунитете, значит ревакцинацию делайте спутником, на неё тоже слабый ответ но он хотя бы есть
Добрый день, это говорит об особенностях Вашей имунной системы, так бывает
Здравствуйте, все очень индивидуально, после вакцинации не у всех вырабатывается много антител, у кого то они вообще не вырабатывается, у кого то долго сохраняются, у кого то быстро уходят. Пока нет данных о том какой количество должно быть,чтобы не заболеть.
Здравствуйте. Нужно провести ревакцинацию . Можно спутником лайт
Добрый день. Индивидуальная реакция иммунной системы. Делайте ревакцинацию полной дозой Спутника V. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).