Что делать если ребёнок постоянно болеет
Здравствуйте, ребёнок пошёл в сад в конце августа и с того момента регулярно болеет, т.е 3-4 раза бронхит потом двусторонняя бронхо пневмония. И помимо этого постоянно кашель и сопли ?♀️?♀️?♀️куда идти?? Какие анализы сдать? Подскажите пожалуйста, у нас нигде нет пульмонологов
Здравствуйте. Сколько ребёнку лет? Сдайте мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА, кровь на общий ИГЕ, иммунограмму для подбора иммуномодуляторов.
Екатерина, здравствуйте, ребёнку 2 года.. Спасибо вам большое
Можно Кипферон в свечах через день -5-7 дней.
Екатерина, после сдачи анализов можно ли как то платно с вами проконсультироваться??
Можно, пишите в личные сообщения или на почту: kales78@mail.ru