Похудение
Здравствуйте ! Не скажите такие препараты как «Блокатор калорий» («Фарм-Про», Россия) , и Л-Карнетин, между собой сочетаются нормально ? В плане они совместимы ? Побочных эффектов ни каких не должно же быть ?
Здравствуйте, это БАДы, поэтому их совместимость и побочные действия никто не изучал. Исходя из состава, совмещать можно.