После укуса животное погибло на 27й день, стоит ли опасаться
Добрый день, кошка сильно прокусила палец (пыталась ей лечить глаза). Неизвестно, была ли у нее прививка, ее нам отдали. На 3й день в травмпункте поставили вакцину, и вторую вакцину по схеме. На 10й день кошка жила, но состояние у нее было нездоровым. На 27й день кошка погибла, у нее не держался кал в последнюю неделю, глаза слезились, была апатичная, но ела нормально. Животное к ветврачу не водили в связи с дороговизной услуг ветклиник и отсутствием времени. Нужно ли мне возобновлять вакцины, или зря волнуюсь?
Здравствуйте. Если анамнез неизвестен, лучше пройти полный курс, хотя, возможно, кошка погибла по другому поводу. Лучше не рисковать