Подскажите пожалуйста, допустят ли меня делать биопсию шейки матки? — вопрос №734252
Вопрос такой. Гениколог назначили делать биопсию шейки матки. Перед ней нужно обязательно сдать кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, и сифилис. Все тесты отрицательны, трлько обнаружены антитела сифилиса, как выяснилось я им болела в 2 года, со слов матери. Был бытовой случай. Суммарные тела положительные, рпга положительные, а рмп отрицательные. Допустят ли меня к биопсии?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!