Тревога, учащённое сердцебиение, жжение в грудине
Появилась тревога несколько дней назад за своё здоровье. Когда подходила тревога то в области грудины почему жжение чувствовала и как будто и на половину могла дышать. Скажите это может привести к раку на фоне такого стресса?
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы на одыжку, жжение в грудной клетке необходимо обследование ССС: ЭКГ, ЭхоКГ, при необходимости-холтеровсое мониторирование после осмотра кардиолога\ терапевта с их рекомендациями. Непонятны мысли об онкологии с вашей стороны.