Чем заменить тромбоасс при гастрите
Здравствуйте,мне 62 года. У меня атрофический гастрит с нулевой кислотностью и ишемия, атеросклероз. Чем могу заменить тромбоасс? Часто немееют конечности, особенно ночью. Какими средствами очистить сосуды?
Здравствуйте. Все препараты типа тромбоасса могут вызвать проблемы с желудком. Поэтому данные препараты стоит принимать только по показаниям
Здравствуйте!
Можете заменить на Клопидогрел, он в меньшей степени действует на желудок