Нестероидные противовоспалительные
Можно ли принять какие то нестероидные противовоспалительные например, мелоксикам или Найз при обострении гастрита, принимаю нольпазу, де нол, тримидат. Защемило шею, очень болит голова., и давление поднялось на фоне боли
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимать можно, тем более желудок хорошо прикрыт.
Анна Сергеевна, спасибо большое!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте .
Можно принимать в обострение , так как под нольпазой и Денолом слизистая желудка под защитой.
Принятый ответ
Елена , здравствуйте. Можно, совместно с нольпазой и де-нолом и лучше НПВС принимать после еды не очень продолжительным курсом
Принятый ответ
Здравствуйте, можно , но курс короткий должен быть. Полный курс все равно очень отбрасывает назад в состоянии желудка. И добавить альмагель 1 стол ложка 3р с день между едой . На время приёма мелоксикама или назад.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте.
Да, данные препараты из группы НПВС Вы можете спокойно принимать, так как сейчас Ваш желудок находится под надежной защитой препаратов Нольпаза и Де-нол.
Никакого вреда для слизистой оболочки желудка не будет, не переживайте.