Повыше тромбоциты

Здравствуйте. Переболела простудой , прописали Амоксиклав выздоровела . но самочувствие плохое , головокружение редкое , отдышка и ужасная слабость . бледные губы онемение кончиков пальца , повышенны тромбоциты 385 .9/л тромбоцитокрит 0; 390 стала болеть и отекать варикозная нога , повылазили сосуды , цвет кожи красно-синий пятнышками . мне 31 год к гематологу записи пока нет на ближайшие числа .

Здравствуйте, Розалия, вам сейчас необходимо показаться сосудистому хирургу, сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей, обратитесь экстренно в приемное отделение вашего стационара