Выпадают волосы — вопрос №736075
Здравствуйте, очень хотелось бы получить консультацию, у меня выпадают волосы,очень сильно,раньше такое замечала, но связывала это с родами ( 3 детей) лишнего веса нет,в октябре-ноябре переболела ковидом, сейчас заметила такое обильное выпадение,что можно сдать утром прям из анализов? Витамин д,ферритин, ттг ,щитовидную проверить? Гомоцистеин ( был завышен во все беременности, есть мутация в гене) Подскажите пожалуйста что сдать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!