Повысился д-димер — вопрос №736501
Дочь с 27.12 болеет ковид. Заболевание протекает в легкой форме. Принимала витамины Д,С, цинк, грипферон. Через 2 недели заболевания поднималась температура до субфибрильных значений 3 дня. Сдали анализы на СРБ (в норме) и Д-димер. Вот Д-димер в начале заболевания был 0,35 мкгFEU/мл, а теперь стал 0,45 мкгFEU/мл. Это тревожит. Нужны ли антикоагулянты в этом случае?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!