Пропала эрекция

Здравствуйте! Вчера ходили с девушкой в сауну, пока её ласкал, эрекция была, потом надел презерватив потолще, чтобы быстро не кончить, но сам секс с проникновением занял минуты 2-3, потом сменили место, но эреция стала нестабильной - то стоял, то нет. Мало что чувствовал, в итоге кончил от руки. Почему так произошло?

Принятый ответ

Сауна перенапрягает сердечно-сосудистую систему. Кроме того мог повлиять алкоголь, несвоевременная смена позы, непривычный презерватив. Если это единичный случай, то волноваться не нужно. У всех мужчин случаются неудачи разного характера и по разным причинам. Необходимо лояльно относиться к таким неудачам, как к сбою организма, так же как иногда нас подводят другие системы, например голова болит или расстройство кишечника и тд.

Захар, а что значит непривычный презерватив? Я думаю, что если бы был презерватива, кончил бы быстро.

Я имею в виду толстый презерватив, который снижает ощущения и соответственно мешает поддержанию эрекции.

Захар, при мастурбации с вагиной в них была нормальная эрекция

Захар, что тогда подобрать, чтобы быстро не кончать?

Используйте пролонгирующие презервативы или лубриканты с анастезирующим действием.

Захар, а глицин может снижать эрекцию?

Может косвенно снижая возбудимость, если принять большую дозу. А вы что сильно нервничали, что у вас случилось?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Причин для этого может быть множество. Не привычное место расположение, жара в сауне, неудобная поза…
Главное следите за тем , чтобы такое было не часто. Если будет такое беспокоить и дальше обратитесь к доктору для обследования. Пока повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если это ситуационный случай, то ничего страшного нет. Повлиять на это могла обстановка, возможно сначала гипервозбуждение, затем больше психологический фактор.