Диета, продукты
Добрый день, в данный момент прохожу лечение препаратами от гастрита, гастрорэлюкса и также подозрение на пищевод Баретта. Пытаюсь соблюдать диету, но не совсем понятно по некоторым продуктам, везде информация разниться или её нет, в частности, можно ли есть орехи, если да, то какие, изюм авокадо. Помогите пожалуйста с данным вопросом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Основа вашего лечение-антирефлюксный режим, исключить томаты , шоколад, газировки, фастфуд!
Все остальное-на ваше усмотрение, как вы реагируете на тот или иной продукт!
Все должно быть в меру!
Принятый ответ
Здравствуйте. Стол №1 по Певзнеру. Там должно быть описано подробнее по данному поводу.