Давит в височной области. — вопрос №737892
Здравствуйте! Позавчера была мигрень с аурой. голова болела 2 дня. Но сегодня 3 день, голова уже не болит, но в левой височной части головы ощущение давления, это не больно, но напрягает как то, что это может быть? (до этого был фронтит, но вчера все прошло, вылечился благодаря синупрету и панцефу, это я так уточняю для большего количества деталей) .
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!