Давит в височной области.

Здравствуйте! Позавчера была мигрень с аурой. голова болела 2 дня. Но сегодня 3 день, голова уже не болит, но в левой височной части головы ощущение давления, это не больно, но напрягает как то, что это может быть? (до этого был фронтит, но вчера все прошло, вылечился благодаря синупрету и панцефу, это я так уточняю для большего количества деталей) .

Принятый ответ

Добрый день. Это вполне могут быть остаточные явления после приступа мигрени. Они проходят постепенно, самостоятельно, ничего особенного не требуют - полноценного сна, питания, достаточного употребления воды, минимализации стресса и так далее.

Ольга, Спасибо большое за бесплатный ответ! Мне просто 16 лет и у меня нету денег для оплаты ответов, а в больницу не могу пойти т.к не в городе. Дай бог вам здоровья, еще раз спасибо огромное!