Лечение астмы
Добрый день! У меня тяжелая ситуация с астмой, которая нарушает работу сердца, хотелось бы ее вылечить Ксларом, потому что еще и Gl Е за 1000 ед. На учете по астме стою, пользуюсь будосонид -форматерол, не очень помогает, есть частые приступы астмы. В соответствии с Законом РФ, могу ли я получить рецепт с этим лекарством бесплатно? Мой номер т. 89064095233, почта yuliafilipsen@yandex.ru
Здравствуйте. Препарат вводится в региональном центре пульмонологии по мед. показаниям бесплатно. Квоты выделяются по федеральной программе. Обратитесь к пульмонологу по месту жительства для направления в региональный центр.