О вирусной нагрузке ковид
Я заболела раньше всех коронавирусом, через 3 дня мама, я болею в лёгкой форме, у неё -15 процентов поражения лёгких. Сегодня от меня заразился ребёнок 5 лет. Хотим забрать маму к себе под контроль. Но не увеличится ли вирусная нагрузка и не усугубит ли болезнь нам всём?
Добрый день. Нет вирусная нагрузка ни у мамы, ни у Вас не увеличится.
Здравствуйте! Нагрузка увеличиться не должна.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все больные которые находятся в красной зоне лежат в основном в общих палатах, от этого вирусная нагрузка не увеличится.
Принятый ответ
Это не повлияет на уровень вирусной нагрузки, не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы все болеете одним заболеванием. У всех вырабатываются антитела.Ничего страшного не будет, если будете все вместе