Глютен анализы

Здравствуйте подскажите пожалуйста с таким результатом можно употреблять продукты содержащие глютен у нас есть аллергия или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Склонность к аллергии есть , но однозначно сказать,что да она проявится или все таки нет - нельзя. Пробуйте вводить в микродозах , с постепенным увеличением и смотреть за реакцией ребёнка

 - отвечает  СпросиВрача –
anechka.kononenko@yandex.ru
Клиент

Анастасия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте эти состояния транзиторные. На фоне нарушение микрофлоры кишечника или паразитов

 - отвечает  СпросиВрача –
anechka.kononenko@yandex.ru
Клиент

Елена, здравствуйте тоесть аллергии нет,верно?могу ли давать продукты содержащие глютен?

Можете, аллергических нет

 - отвечает  СпросиВрача –
anechka.kononenko@yandex.ru
Клиент

Елена, на паразитов сдавали все нормально,а вот флора нарушена но дисбактериоз у детей в таком возрасте не актуален же

 - отвечает  СпросиВрача –
anechka.kononenko@yandex.ru
Клиент

Елена, пили длительно пробиотик но улучшений особо нет,беспокоят газы ребёнка

Прикрепите пожалуйста фото анализа на дисбактериоз кишечника

 - отвечает  СпросиВрача –
anechka.kononenko@yandex.ru
Клиент

Елена, прикрепила

Выявлена эшерихия Коли гемолитическая, с ней бороться только антибиотик цефалоспоринового ряда

 - отвечает  СпросиВрача –
anechka.kononenko@yandex.ru
Клиент

Елена, а до этого был обнаружен стафилококк и клебсиэлла

 - отвечает  СпросиВрача –
anechka.kononenko@yandex.ru
Клиент

Елена, ребёнку годик

Да с года можно лечить и раньше

 - отвечает  СпросиВрача –
anechka.kononenko@yandex.ru
Клиент

Елена, а каким антибиотиком

Супракс цефалоспоринового ряда антибиотик.

 - отвечает  СпросиВрача –
anechka.kononenko@yandex.ru
Клиент

Елена, сколько дней?

7-10