Развод

Развожусь, жуткая депрессия, стал пить, ушол с работы, жена изменила, есть дочь 5 лет, не знаю как жить дальше, в голове пустота, хотел повесится, но это не выход, если сможите помогите, я выхода не вижу

Выхода из чего не видите? Как дальше жить? Или как сохранить семью? Бросайте пить, идите работать, уделяйте дочери время, стройте планы на будущее. Развод это не конец света, а начало новой жизни.