Что вас беспокоит?
Нет кровотечения после экстренной контрацепции
Здравствуйте, был па 09.01.22, месячные были 31.12.21, случайно презерватив слетел и остался внутри, вытащили, парень не успел кончить, сразу после этого выпила ригевидон 4 таблетки и через 12 часов 3 таблетки, прошло 8 дней, но кровотечений так и не было после ригевидона. Значит ли это, что таблетки не подействовали? Могла ли я забеременеть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам просто нечем менструировать. Беременность исключена в вашем случае. Чтобы убедиться в этом сдайте кровь на ХГЧ. Результат менее 5 будет означать отсутствие беременности
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
После экстренной контрацепции впринципе часто нарушается цикл, Вы приняли гормональный препарат, котрый влияет на Ваш гормональный фон. Первые цикла 2-3 могут быть сбои.
Но в первую очередь нужно полностью исключить беременность - сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, но у вас будет нарушение цикла
Похожие вопросы по теме
- 4 Мая 20246 ответов
- 3 Августа 202417 ответов