Маловодие умеренное

Добрый день! 30 недель беременности, на УЗИ выявили умеренное маловодие и обвитие пуповиной вокруг шеи, при этом узист сказал крупный плод 1580 гр. Какой вариант родоразрешения может быть? Заранее спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть возможность прикрепить УЗИ? По данным результатам возможно естественное родоразрешения

Валерия, загрузила узи. И еще невролог поставил диагноз: церебральная ангиодистония с хроническим цефалгическим синдромом параксизмального характера.

То есть у вас периодически появляется головная боль. И неврологи не знают причины - то ли вы на изменения погоды реагируете, то ли на фоне стресса. Это простой диагноз, написанный умными страшными словами. Нет, это не показание к кесареву сечению

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана. Прикрепите результат УЗИ.

Вера, результат узи загрузила.И еще невролог поставил диагноз: церебральная ангиодистония с хроническим цефалгическим синдромом параксизмального характера.

На данный момент показаний для кесарева сечения у Вас нет.