Консультация акушера /

Маловодие умеренное — вопрос №740278

Добрый день! 30 недель беременности, на УЗИ выявили умеренное маловодие и обвитие пуповиной вокруг шеи, при этом узист сказал крупный плод 1580 гр. Какой вариант родоразрешения может быть? Заранее спасибо!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Есть возможность прикрепить УЗИ? По данным результатам возможно естественное родоразрешения
Принятый ответ
Клиент
Валерия, загрузила узи. И еще невролог поставил диагноз: церебральная ангиодистония с хроническим цефалгическим синдромом параксизмального характера.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
То есть у вас периодически появляется головная боль. И неврологи не знают причины - то ли вы на изменения погоды реагируете, то ли на фоне стресса. Это простой диагноз, написанный умными страшными словами. Нет, это не показание к кесареву сечению
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Светлана. Прикрепите результат УЗИ.
Принятый ответ
Клиент
Вера, результат узи загрузила.И еще невролог поставил диагноз: церебральная ангиодистония с хроническим цефалгическим синдромом параксизмального характера.
Акушер, Гинеколог
На данный момент показаний для кесарева сечения у Вас нет.