Результат коалограммы
Добрый день, беременность 11 недель, по результату коалограммы завышен фибриноген, опасно ли? До беременности был 2.5 Также завышен РФМК Результат анализа прикрепляю Никакие Препараты не принимаю, вит
Здравствуйте, Татьяна, ваша коагулограмма в норме, повышение фибриногена незначительное и является нормой при беременности
Мария, добавила ещё РФМК, он тоже завышен
Принятый ответ
Норма РФМК указана не для беременных, он тоже в норме повышается при беременности
Здравствуйте, данные коагулограммы в норме соответствуют сроку беременности, не переживайте
Здравствуйте. Повышение РФМК и фибриногена связаны с беременностью. Переживать не стоит