Антинуклеарный фактор на клеточной линии НЕр-2 — вопрос №741079
Добрый день! Все началось с того, что у меня на лицо начали вылазить, такие как фурункул, выходит и стоит как шишка, внутри собирается гной, затем я сдала анализы, по результатам анализа гастроэнтролог поставил диагноз,аутоиммунное заболевание, проблемы с печенью, сейчас прохожу курс лечения,делаю укол эссенциале. Так же у меня обнаружено антинуклеарный фактор на клеточной линии НЕр-2, ядерный гомогенный 1:640,диагноз системная красная волчанка, что мне делать, что эти анализы говорят?как лечиться мне?нужно ли сдавать еще какие нибудь анализы для точности?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!