Не проходят симптомы цистита 2 месяца
Добрый день, в начале декабря 21 года, во время месячных почувствовала жжение после мочеиспускания, подумала, что цистит, пропила монурал, фурадонин, канефрон - не помогло, сдала анализы на ИППП, бак. посев мочи + общий анализ - всё в норме, бак. посев из влагалища выявил молочницу, врач назначила ливарол и итраконазол, стало немного легче на неделю, а сейчас опять непроходящие симптомы цистита.
Виктория, добрый день! Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов
Илона, Прикрепила
Виктория, а Вы сдавали анализ на ИППП из уретры?
Илона, Нет, не сдавала, только из ЦК
Виктория, необходимо такой анализ сдать такой анализ из уретры
Илона, А если я пила недавно противогрибковые препараты, можно сейчас сдавать? Или подождать какое-то время?
Как давно закончили лечение?
Илона, 13 января закончила лечение.
Принятый ответ
Тогда можно сдавать 20 января
Илона, спасибо!
Здравствуйте. Боль после мочеиспускания внутри таза или снаружи?
Дарья, снаружи, жжение в уретре, при чем недолгое время ,минут 20 примерно, потом всё нормально, и опять начинается после следующего похода в туалет.
Здравствуйте! Прикрепите результаты
Светлана, прикрепила
Жжение возникает всегда после мочеиспускания? Дискомфорт во влагалище есть?
Валерия, почти всегда, скажу так, бывает с утра нет жжения, а бывает наоборот вечером нет, но чаще всего жжение есть. После мочеиспускания есть небольшой кратковременный зуд, прям пару секунд.