Повышенное давление — вопрос №741208
Возраст 77 лет. Гипертония лет 10. Последнее время принимала Эдарби 40. Всё было хорошо. Но сейчас давление поползло вверх до 160/88. Какое лекарство добавить к Эдарби 40, чтобы давление нормализовалось. Эдарби принимала на ночь. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!