Не видно эмбрион

Здравствуйте, последние месячные были 2.12.21. Тесты положительные. Сегодня 17.01.22 была на узи плодное яйцо 11 мм. Эмбрион не визуализируют и желточный мешочек тоже. Говорят ЗБ. Как думаете есть шан?

Принятый ответ

Здравствуйте! ХГЧ сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Галимат, до задержки ещё 27.12 был 15, 29.12 был 59

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас цикл регулярный был? К сожалению, при отсутствии плодного яйца в 7 недель сложно делать благоприятный прогноз. До этого когда делали УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Валерия, цикл регулярный 28 дней. УЗИ делала 5.12.21 плодное яйцо было 2,2 мм.

Если с этого времени не появилось желточного мешочка, то, к сожалению, ожидать его появления уже бессмысленно

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов чтобы посмотреть как развивается беременность

Принятый ответ

Здравствуйте. Эмбион уже пора бы видеть. Но сдайте ХГЧ 2 раза через 48 часов. Нужно видеть его динамику.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Дарья, при ЗБ ХГЧ вообще не будет рости?

Может расти потихоньку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Дарья, ну вообще есть шанс, что не увидели? На форумах читала, что пока ПЯ меньше 20 мм, есть шанс что эмбрион просто еще видно

Есть шанс. Поэтому и говорю, сдайте ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Дарья, спасибо

Принятый ответ

Диана, добрый вечер! Еще у Вас слишком маленький срок беременности, чтобы видеть эмбрион и его сердцебиение. Вам надо через7-10 дней сделать контрольное узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Илона, большое спасибо. Я тоже верю, что срок ещё просто маленький

Конечно, все так и будет! Берегите свою беременность и перестаньте нервничать)

Здравствуйте. Вы хгч сдавали?