Не могу понять, что со мной не так
Здравствуйте, у меня последние несколько лет наблюдаются некоторые симптомы, и я бы хотела узнать, что это может быть. Перепады настроения, внутренняя пустота, боязнь одиночества, неконтролируемые приступы агрессии, кажется, что вижу мир в черно-белом цвете, могу безмерно любить близкого мне человека, а в другой момент ненавидеть и так несколько раз на день, чувствую от него зависимость, иногда не узнаю себя в зеркале, так же есть проблемы с алкоголем, неосознанно причиняю себе вред в порыве эмоций. Помогите мне, пожалуйста.
Добрый день, вам нужно очно посетить психиатра,как минимум для дообследования
Здравствуйте, Алина!
В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, такие состояния, которые описываете Вы, требуют диагностики со стороны именно врача. То, что Вы описываете похоже на депрессию.
А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.
Принятый ответ
Близко к пограничному расстройству личности.
Лечение у психиатра и психотерапевта.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния и назначения лечения.
Далее можете обратиться к психологу для выявления и устранения причин которые привели вас к данному состоянию.
Желаю вам здоровья!
Здравствуйте! Необходимо очно обратиться к психиатру и психотерапевту