Можно ли глотать элицея ку-таб?

Здравствуйте. Уже 2 месяца пью элицею по назначению психотерапевта. Сейчас оказалось, что в аптеках есть только форма ку-таб(растворяемые в полости рта. Скажите, можно ли эту форму таблеток запивать водой и глотать или для достижения терапевтического эффекта нужно обязательно растворять во рту?

Здравствуйте. Это очень удобная форма приема. Она быстро растворяется. Специально, усиленно глотать не следует.