Один глаз больше другого
Добрый день! С недавних пор стала замечать, что один глаз стал меньше другого. Особенно сильно бросается в глаза на фото. С чем это может быть связано? К какому врачу лучше обратиться и можно ли что то сделать?
Здравствуйте, прикрепите фото
Здравствуйте! Прикрепите фото
Здравствуйте, ну изначально конечно сходить к офтальмологу, что бы он оценил ситуацию и действительно установил так ли это.
Субъективно можно много надумать себе.
Принятый ответ
нужно обратиться на осмотр к офтальмологу, осмотрит глазное дно
большой такой разницы нет, но разница видна
обратитесь к эндокринологу для дообследования щитовидной железы
сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы
Здравствуйте. Визуально есть небольшой птоз левого века. Это может быть Вашей индивидуальной особенностью и не являться патологией. Если же Вы отмечаете его явное усиление, то надо обратиться к неврологу и офтальмологу.
Здратвсвуйте, пркирепите фото
Добрый день, начните с офтальмолога, далее обязательно мрт головного мозга, контроль уровня гормонов щитовидной железы.
Здравствуйте, осмотр врача офтальмолога, невролога (МРТголовы), гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3,Т4.
Здравствуйте, Ольга. Рекомендую консультацию офтальмолога.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте!
Нужен очный осмотр у офтальмолога и невролога. Измерить внутриглазное давление.
Может решаться вопрос о необходимости мрт головного мозга
До осмотра врача ничего специфического предпринимать не нужно.