Расшифровка анализа?
Здравствуйте, Сдан клинический анализ крови. Вопрос! На что влияет показатель, который отходит от нормы «нетрофилы» заниженные? Общая усталость присутствует, слабость. Признаков болезни нет. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. В незначительном понижении нейтрофилов ничего страшного нет, это один из показателей лейкоцитов ( лейкоцитарная формула), лейкоциты у вас в норме. По вашим симптомам - сдайте гормоны ЩЖ- ТТГ,т3, т4. Вит D
Здравствуйте, отклонения незначительные, о какой то патологии не говорят, рекомендую проверить феритин, уровень витамина д, ТТГ.
Здравствуйте.
Такое отклонение нейтрофилов не имеет клинического значения. Теоретически может наблюдаться после перенесённой вирусной инфекции. Для уточнения причины ваших симптомов рекомендую сдать анализы на ттг, т4 свободный, витамин д3.
Здравствуйте, признаки перенесенной вирусной инфекции
обильное питье
сдайте анализ крови на вит д, ферритин, железо, ттг, т3, т4, антитела к тпо и тг
Здравствуйте, Ирина, картина перенесенной вирусной инфекции.
Желательно сдать св железо, ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы ( ттг, т4 св)