Отклонение билирубина

Добрый день! Сдал анализы для операции ( Исправление перегородки носа) и врач указал , что повышен билирубин ( прямой билирубин-7.3 , общий билирубин-26.1) из-за этого в госпитализации было отказано , так как операцию делают под наркозом . Направили в свою поликлиннику , чтоб я взял справку , что противопоказаний к операции нет Даст ли гастроэнтеролог разрешение на операцию?

Здравствуйте!Скорее всего гастроэнтеролог для уточнения диагноза назначит расширенный биохимический анализ крови. УЗИ брюшной полости, анализ крови на антитела к гепатитам В и С. Далее - по результатам обследования..