Аллергия на растения и животных — вопрос №742712
Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли аллергия быть вызвана глистами. 4 года назад обнаружили у ребенка аллергию. Затем проверились на глистов. Нашли аскарид. Пролечились. Пропала реакция на амброзию. Сейчас снова есть реакция на кота ( недавно в доме). Могут ли это снова быть глисты?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!