Вред рентгена — вопрос №742783
Добрый вечер, уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста, ребенку 11 лет делали рентген лучезапястного сустава в 2х проекциях, в кабинете был без меня, потом узнала, что защитный фартук ему не одели. На колько это опасно и есть ли повод для переживания за его здоровье в дальнейшем?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!