Консультация гинеколога /

Таблетки джаз плюс — вопрос №743307

Мне 24, Я пью джаз плюс(4года) после родов, могу ли я сделать перерыв ? Как его сделать и на сколько месяцев можно делать ???????????????????????????????????????????????????????????!!!?????????????????

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вы можете допить таблетки из последней упаковки и не начинать прием новых таблеток. Перерыв можете делать на сколько хотите
Клиент
Илона, спасибо большое)) а начинать заново ( с первого дня месячных?)

Акушер, Гинеколог
Да, именно с первого дня
Клиент
Илона, спасибо большое вам)))
Клиент
Илона, а ещё подскажите , их же можно пить сколько угодно лет, пока не захочу забеременеть? Они же не вредят?
Акушер, Гинеколог
Да, Вы можете их принимать длительно, ничего плохого они не сделают