Молочница при Беременности

На 2 месяца беременности появилась молочница , сдала анализ , назначены были свечи пимафуцин , они не могли , далее нео-пенотран тоже не избавили, следущая была залаин опять ничего (молочница уже 2 мес

Здравствуйте!
Можно сдать анализ посев из влагалища с чувствительностью к антимикотикам
Пробовать другие препараты: макмирор комплекс можно по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней
Исключить из рациона сладкое мучное, не носить ежедневки
Белье только хлопок.