Визуально фиксируются очаги тромбообразования

Тромбодинамика,19-20 нед.беремености.Скорость-28(норма 23-37),Задержка роста-0,7(0.7-1.2),Начальная скорость-55,2(43-59), Стационарная скорость-28(23-37), Размер сгустка через 30 мин-1163(908-1323),Плотность-24942(21960-31210),Время появл спонтанных сгустков-отсутствует. Заключение-Визуально фиксируются очаги тромбообразования. Подскажите пожалуйста по анализам, все ли хорошо или требуется лечение?

Здравствуйте, Юлия, тромбодинамика в норме для вашего срока беременности

Мария, а то что заключение: Визуально фиксируется очаги тромбообразование это норма?

Принятый ответ

Да, такое при беременности возможно

Основное это то, что свёртываемость в нормокоагуляции и спонтанных тромбов не образуется