Повысить фоликулы

У меня проблема с фоликулами как можно востоновить, т. к у меня гормональный сбой месячные не приходят сами, прописали гормональные фемостон2/10.Помогите разобраться причину мою АМГ 001 совсем маленькое.

Олеся, добрый вечер! Для восстановления МЦ Вам правильно назначили фемостон. Овариальный резерв Вы ничем не восстановите, к сожалению