Вакцинация и питрс
Диагноз - рассеянный склероз. Делала прививку ( спутник) 2 дозы пол года назад, сейчас время ревакцинация. На момент первых прививок Питрс не принимала, сейчас колю Тебириф (4 месяца). Вопрос: как препарат сочетается в вакцинацией? Нужно ли делать перерыв в уколах до или после прививки? Какой вакциной оптимально ревакцинироваться, если первые были спутник?
Здравствуйте!Ревакцинироваться спутник лайт можно на фоне питрс ,если не применяете пульстерапию гормонами
Нонна, подскажите, нужно ли делать перерывы в уколах до или после вакцинации или продолжить их в обычном режиме?
Принятый ответ
Продолжать питрс в обычном режиме ,так Как они жизненно необходимые
Здртавсвуйте, а гормоны не принимаете?
Екатерина, нет,только тебериф.
Принятый ответ
Тогда прививку делать можно