Синусовая аритмия, хирургическая операция

Добрый день! Предстоит операция по удалению металлоконструкции из голеностопа. Заключение ЭКГ: ЧСС- 52 -74-82 уд. в мин. PQ-0,15 QRS-0,07 QT-0,37 Ритм- синусовый выраженная аритмия. ЭОС-нормальная. Насколько это критично и может ли являться противопоказанием к операции в моем случае? Мужчина, 37 лет. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не критично.
Синусовая аритмия - физиологический вариант нормы.
Противопоказанием к оперативному лечению, не является.

Принятый ответ

Здравствуйте. Синусовая аритмия не является опасной, не требует лечения и не является противопоказанием к операции.

Принятый ответ

Здравствуйте, синусовая аритмия не требует хирургического лечения, только наблюдение

Принятый ответ

Здравствуйте это вариант нормы, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это не противопказание к наркозу и операции

Добрый день, нет противопоказаний нет, это вариант нормы